Навесное оборудование
- Навесное оборудование для КДМ (50)
- Коммунальные дорожные щетки для подметально-уборочной машины КДМ (7)
- Отвалы для КДМ (21)
- Пескоразбрасывающее оборудование и распределители реагентов для КДМ (9)
- Поливомоечное оборудование для КДМ (8)
- Снегоочистители шнекороторные для КДМ (2)
- Щетки для мойки барьерных дорожных ограждений и бордюров для КДМ (4)
- Навесное оборудование для тракторов (47)
- Отвалы для тракторов (4)
- Пескоразбрасыватели для тракторов (2)
- Поливомоечное оборудование для тракторов (1)
- Снегоочистители шнекороторные для тракторов (11)
- Щетки для тракторов (4)
- Навесное оборудование для Bucher CityCat (4)
Тип прицепа: одноосный
Объем, куб.м: 1,2
Полная масса, кг: 2100
Производительность, т/ч: 200
Дальность отброса, м: до 20
Масса рабочего органа, кг: 800
Диаметр бура, мм: 200; 350
Глубина бурения, мм: 1300
Предназначена для ямочного ремонта асфальтовых покрытий дорог и территорий.
Предназначен для резки асфальтобетона прокладки газо — и водопроводов, сетей канализации, связи и электропередачи.
Предназначен для прокладки газо — и водопроводов, сетей канализации, связи и электропередачи в твердых и мерзлых грунтах, планировочных и земляных работ.
Предназначен для прокладки газо и водопроводов, сетей канализации, связи и электропередачи и позволяет производить быструю смену режущего органа для получения траншей разной ширины, используется на разных категориях грунта.
Предназначен для распределения на автомобильных дорогах дробленого щебня фракцией 5….25 мм а также мелкого гравия, сухого песка, черного щебня, шлака.
Предназначен для уплотнения: - связных, несвязных и обломочных грунтов земляного полотна; - слоев из щебеночных, гравийных и песчаных материалов, а также смесей на их основе; - слоев из жестких бетонных смесей и укрепленных грунтов.
Предназначена для мойки дорожного полотна и барьерных ограждений струями воды под высоким давлением.
Предназначена для очистки с увлажнением дорожных металлических ограждений барьерного типа. Подвод воды осуществляется от насоса высокого давления.
Предназначена для очистки автодорог от мусора, свежевыпавшего снега и отработавших противогололёдных материалов.
Товары 61 - 90 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец |































