Автогрейдер А-98 является более современной моделью созданной на базе автогрейдера ДЗ-98. Используется для выполнения землеройно-профилировочных работ в дорожном строительстве на грунтах I, II, III, IV категорий. Автогрейдер также имеет широкое применение в железнодорожном, аэродромном, мелиоративном, ирригационном и гидротехническом строительствах.
Предназначен для погрузочно-разгрузочных работ в условиях промышленности, строительства, транспорта и складского хозяйства. Возможно исполнение с каркасной кабиной. Предусмотрена установка нейтрализатора выхлопных газов для работы в закрытых помещениях.
Предназначен для погрузочно-разгрузочных работ в условиях промышленности, строительства, транспорта и складского хозяйства. Возможно исполнение с каркасной кабиной. Предусмотрена установка нейтрализатора выхлопных газов для работы в закрытых помещениях.
Предназначен для погрузочно-разгрузочных работ в условиях промышленности, строительства, транспорта и складского хозяйства. Возможно исполнение с остекленной кабиной.Может использоваться со щёткой с бункером и увлажнителем в качестве сменного рабочего оборудования.
Предназначен для погрузки и разгрузки кусковых и сыпучих материалов, штучных и тарных грузов (в т.ч. крупных и длинномерных), сельскохозяйственных, дорожно-строительных работ, уборки строительного и другого мусора; Оснащен дизельным двигателем;
Имеет двухдиапазонную реверсивную гидромеханическую коробку передач с переключением передач под нагрузкой гидравлическими фрикционными муфтами.
Погрузчик ПК 27-01 предназначен для погрузки и разгрузки кусковых и сыпучих материалов, штучных и тарных грузов (в т. ч. крупных и длинномерных), сельскохозяйственных, дорожно-строительных работ, уборки строительного и другого мусора.
- механиации погрузочно-разгрузочных работ с грунтом I-IV категорий (по приложению к ГОСТ 17343-83), с сыпучими и мелкокусковыми материалами, как в обычных, так и в стесненных условиях;
- транспортно-складских работ со штучными грузами;
- специальных работ (бурение скважин, очистки от снега и грязи дорог и тротуаров и др.)
- механиации погрузочно-разгрузочных работ с грунтом I-IV категорий (по приложению к ГОСТ 17343-83), с сыпучими и мелкокусковыми материалами, как в обычных, так и в стесненных условиях;
- транспортно-складских работ со штучными грузами;
- специальных работ (бурение скважин, очистки от снега и грязи дорог и тротуаров и др.)
- механиации погрузочно-разгрузочных работ с грунтом I-IV категорий (по приложению к ГОСТ 17343-83), с сыпучими и мелкокусковыми материалами, как в обычных, так и в стесненных условиях;
- транспортно-складских работ со штучными грузами;
- специальных работ (бурение скважин, очистки от снега и грязи дорог и тротуаров и др.)
ТО-49 Е - универсальная машина (погрузочный ковш, отвал, экскаваторная навеска).
Выполняет погрузку сыпучих и кусковых строительных материалов, перемещает их на небольшие расстояния. Загружает и разгружает штучные и тарные грузы. Разрабатывает траншеи прямоугольного сечения под кабельные линии связи и под линии электропередач, под трубопроводы различного назначения и другие коммуникации. Погрузчик-экскаватор ТО-49 Е засыпает разработанные траншеи и выполняет земляные работы
ТО-28А - отличаются высокой меневренностью, благодаря конструкции шарнирно-сочлененной рамы и рулевому управлению с гидравлической обратной связью. Гидромеханическая трансмиссия в сочетании с мощным двигателем и широкопрофильными шинами обеспечивает повышенную проходимость и плавность хода. Возможная комплектация: бульдозерный отвал, вилы, щетка, грузовая стрела.
Фронтальный погрузчик предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки различных грузов и материалов на небольшие расстояния, в том числе на открытых горных работах и при разработке россыпных месторождений в горно-добывающей промышленности.
Погрузчик ТО-18Б2 - высокопроизводительная, эффективная, надежная и экономичная машина. Рациональное соотношение мощности, массы и геометрических параметров, широкий набор сменного оборудования машины позволяют осуществлять погрузочно-разгрузочные операции на стройплощадке, в помещениях складов на железной дороге, в портах, при выполнении дорожно-строительных, сельскохозяйственных, монтажных и такелажных работ. Высокое значение вырывного усилия обеспечивается Z-образной схемой погрузочного оборудования. Гидромеханическая трансмиссия в сочетании с двигателями гарантирует высокое тяговое усилие. Широкопрофильные шины и ведущие мосты - гарантия высокой проходимости на вязких и слабых грунтах. Бесспорные достоинства погрузчика - высокая скорость, маневренность, проходимость, легкость и удобство в управлении.
Погрузчик АМКОДОР 327 (ТО-18Д) предназначен для выполнения земляных работ, погрузо-разгрузочных работ при земляных, дорожно-строительных, сельскохозяйственных, монтажных и такелажных работах.
Трактор с бульдозерным и рыхлительным оборудованием Б10М предназначен для разработки грунтов I-III категории без предварительного рыхления, грунтов IV категории с предварительным рыхлением, а также трещиноватых скальных пород и мерзлых грунтов. Может эксплуатироваться в условиях умеренного и холодного климата при температурах окружающего воздуха от плюс 40 до минус 50 С, на высоте до 3000 м над уровнем моря, при высокой запыленности, а также в условиях тропического климата (тропическое исполнение).
Предназначен для уплотнения оснований из различных дорожно-строительных материалов, покрытий из битумно-минеральных смесей при больших объемах работ на автомобильных дорогах общего пользования I...III категорий.
Предназначен для уплотнения оснований из различных дорожно-строительных материалов и покрытий из битумно-минеральных смесей по ГОСТ 9128 при больших объемах работ на автомобильных дорогах общего пользования I...III категорий, внутрихозяйственных дорогах Iс и IIс категорий. 3 в 1! Пневмошинный ДУ-100, гладковальцовый вибрационный ДУ-98 и комбинированный вибрационный ДУ-99 разработаны на единой базе (унификация свыше 90%). Приобретая дополнительный вибрационный валец, Вы можете на месте эксплуатации переоборудовать Ваш каток в комбинированный, а приобретя два таких вальца - в гладковальцовый вибрационный.
Предназначен для уплотнения оснований из различных дорожно-строительных материалов, покрытий из битумно-минеральных смесей по ГОСТ 9128 при больших объемах работ на автомобильных дорогах общего пользования I...III категорий, внутрихозяйственных дорогах Iс и IIс категорий. 3 в 1! Комбинированный вибрационный каток ДУ-99, пневмошинный ДУ-100 и гладковальцовый вибрационный ДУ-98 разработаны на единой базе (унификация свыше 90%). Приобретая дополнительный вибрационный валец, Вы можете на месте эксплуатации переоборудовать Ваш каток в двухвальцовый вибрационный, а приобретя дополнительно пневмоколесный валец и контейнеры для балласта — в пневмоколесный массой до 16 т.
Предназначен для уплотнения оснований из различных дорожно-строительных материалов и покрытий из битумно-минеральных смесей по Гост 9128 при больших объемах работ на автомобильных дорогах общего пользования I...III категорий, внутрихозяйственных дорогах Iс и IIс категорий. 3 в 1! На базе ДУ-98 выпускаются комбинированный каток ДУ-99 и пневмоколесный ДУ-100 (унификация свыше 90%). Приобретая дополнительный пневмоколесный валец, Вы можете на месте эксплуатации переоборудовать каток ДУ-98 в комбинированный, а приобретя два таких вальца и два контейнера для балласта — в пневмоколесный.
Предназначен для уплотнения оснований из различных дорожно-строительных материалов, покрытий из битумно-минеральных смесей по ГОСТ 9128 при больших объемах работ на автомобильных дорогах IV...V категорий, внутрихозяйственных дорогах Iс и IIс категорий 2 в 1! Комбинированный вибрационный каток ДУ-97 и гладковальцовый вибрационный ДУ-96 разработаны на единой базе (унификация свыше 90%). Приобретая дополнительный пневмоколесный валец, Вы можете на месте эксплуатации переоборудовать Ваш каток в вибрационный с двумя вальцами.
Предназначен для уплотнения оснований из различных дорожно-строительных материалов, покрытий из битумно-минеральных смесей по ГОСТ 9128 при больших объемах работ на автомобильных дорогах общего пользования IV...V категорий, внутрихозяйственных дорогах Iс и IIс категорий. 2 в 1! На базе ДУ-96 выпускаются комбинированный каток ДУ-97 (унификакация свыше 90%). Приобретая дополнительный пневмоколесный валец, Вы можете на месте эксплуатации переоборудовать каток ДУ-96 в комбинированный.
Предназначен для послойного уплотнения предварительно спланированных насыпных грунтов и нижних слоев дорожных оснований из различных дорожно-строительных материалов. Каток эффективен при больших объемах работ на автомобильных дорогах общего пользования I...III категорий, при строительстве и ремонте городских улиц, обустройстве территорий объектов промышленного назначения и гражданского строительства.
Асфальтовый тандемный виброкаток массой 3,5 тонны ДУ-82 предназначен для уплотнения оснований асфальтобетонных покрытий при незначительных объемах работ, где требуется высокая маневренность и мобильность. Каток эффективен при строительстве и ремонте автодорог, пешеходных и велосипедных дорожек, тротуаров, обочин, подъездов к гаражам, к садам, при устройстве ландшафтов и т.п.. В связи с тем, что основное время эксплуатации катка приходится на работу в жилых зонах, значительное внимание при проектировании уделено экологичности машины. Каток оснащен современным дизельным двигателем KUBOTA (Япония) с низким уровнем шума, вибрации и выброса вредных веществ, насосной станцией "BONDIOLI&PAVESI" (Италия), фильтрами гидросистемы "Sofima", планетарными редукторами "TRASMITAL BONFIGIOLI" (Италия). Машина удобна в обслуживании, приспособлена к диагностированию, что в комплексе с высоким качеством комплектующих сводит до минимума вероятность внеплановых ремонтов.
Автогрейдер ДЗ-298 класса 250 эксплуатационной массой 24 т. На машине применена шарнирно-сочлененная рама, позволившая сократить радиус поворота до 8 м. Повышение рабочих характеристик и надежности решено за счет применения импортных комплектующих: балансирной тележки и двигателя немецкого производства, гидромеханической трансмиссии ZF, гидравлической и тормозной системы производства Германии и Италии.
Автогрейдер ДЗ-122 среднего класса, предназначен для земляных работ при постройке грунтовых дорог, профилировании, возведении насыпей, планировке площадей, устройстве корыта дороги, а также для смешивания грунтов с добавками и вяжущими материалами на полотне дороги, для ремонта и содержания дорог и обочин и для очистки их от снега.
Тяжелый автогрейдер ДЗ-98В предназначен для выполнения больших объемов земляных и профилировочных работ в разнообразных условиях дорожно-строительного производства.
Полноприводный автогрейдер класса «250» для выполнения больших объемов землеройных и профилировочных работ. Ведущий гидростатический, отключаемый передний мост обеспечивает наилучшее использование сцепной массы машины, высокую тягу на отвале и проходимость в сложных условиях. Тандемная тележка фирмы «NAF», Германия. Гидромеханическая трансмиссия с автоматической коробкой передач фирмы «ZF», Германия. Полная гамма навесных орудий для установки на переднюю и заднюю рамы.
Эффективная машина для выполнения строительства и содержания автомобильных дорог. Оснащается надежным шестицелиндровым дизельным двигателем. Кабина повышенной обзорности с удобно расположенным отопителем, обеспечивающим максимально комфортный режим, снабжена дополнительными фарами. Автогрейдер снабжен рабочей, резервной и стояночной тормозными системами.