Предлагаем технику в наличии на стоянке в Москве:
Прицепной грейдер ДС-105А по цене от 800 000 руб. – 1 шт.
Малая многофункциональная вакуумная подметально-уборочная машина ПУМ-5021С по цене от 4 000 000 руб. – 1 шт.
Малая многофункциональная вакуумная подметально-уборочная машина ПУМ-5021Б – 1 шт.

Новости

19.09.2019 Вакансия для инженеров
Приглашаем на работу студентов старших курсов, выпускников машиностроительных специальностей и специалистов с опытом для работы по подготовке чертежей с образца оборудования для конструкторской документации с последующим переводом в трехмерные модели.

04.08.2017 Импортозамещение малых вакуумных подметально-уборочных машин
У иностранных малых коммунальных машин Bucher, Johnston и др. появились аналоги отечественного производства – многофункциональные всесезонные малые вакуумные подметально-уборочные машины со сменным оборудованием.

29.05.2015 Выставка WasteTech-2015 (ВэйстТэк-2015)
В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла международная выставка-форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк-2015.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS

Сравнение самосвалов Shaanxi Shacman отзывы рекомендации

Сравниваем китайские самосвалы Shaanxi, Shacman с отечественными, другими китайскими марками и между собой. Ваши отзывы и рекомендации.

Подскажите пожалуйста самые слабые места у самосвалов  SHAANXI?

Цитата
Гость пишет:
лучше покупать CAMC
лучьше взять 3-х летку VOLVO!!!

как избавится от грязи в дождь на боковых стеклах и в зеркала ничего не видно, нету ветравиков у меня SHACMAN.

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему? У нас Шахман. Заглушили. Не заводится. Проверили все рыле, зажигание и т.д. Всё в порядке. Индикаторы не работают и не можем завести. Стартер крутится, но не хватает.

Цитата
Гость пишет:
как избавится от грязи в дождь на боковых стеклах и в зеркала ничего не видно, нету ветравиков у меня SHACMAN.
поставь воздухозаборники от евро маза намного чище будет!

Цитата
Иван Лёгкий пишет:
2. нет ОТТС, а сертификат вообще роли не играет и никакая таможня у Вас их никогда не заберет. Нет на то оснований
И если вы зайдете на официальный сайт завода Shaanxi в китае, Вы про SHACMAN - слова не найдете, и ни одной картинки не найдете с такой кабиной, поэтому надо еще посмотреть кто везет контрафакт!!! В любом случае выбор всегда за Вами.
Иван, вы так были уверены когда писали эти слова. Может сейчас вы тоже сможете помочь 10700 владельцам таких машин которые изымают из оборота путем аннулирования ПТС,причем не только в ГАИ но и на стационарных постах ?! Прокомментируйте пожалуйста, что нам делать теперь, с машинами куплеными по вашей рекомендации ?

Работаю на 4-х осном шанси бампер постоянно отрывается кабина F3000 у меня одного такая проблема?

мужики, кто перебирал двигун на шанкси помогите, как выставить зажигание?

двигатель wp-12  или кто подскажет в ин-нете сайт по переборке двигателя

Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста самые слабые места у самосвалов SHAANXI?
Одно из слабых мест заслуживающих внимания,это проводка.

Такое чувство что все работают тут только на Шанкси.
Мы взяли себе Донгфенгов, были мелочевки по началу эксплуатации, но потом все отрепетировали. К 40 000 км практически в один день вышли из строя задние карданы, заменили по гарантии. Несколько раз ломали рессоры, но это больше расходник, чем поломка. Сейчас уже пошла 70 000-я скорее всего подходят форсунки на 2 машинах, будем менять. Все или не все покажет диагностика. Фильтра , масла по инструкции.
Основное считаю что прокладка должна быть нормальной за рулем, если не будут следить все укатать можно, причем очень быстро.
За машины не переживаем, себя отрабатывают. Если будем брать то только их.

проблемы у всего есть
у самого скания 2008 года так с ней траблов больше чем у китайца

когда выбирал делал упор на то, чтобы контора была не однодневка и сервис был, хотя бы номинальный + ценник

+ очень важно смотрите документы, чтобы на утилизационный сбор не попасть и чтобы полная масса нормальная была
брат попал так с миксером - копией МАНа
выбрал КАМК или САМС, хрен знает как правильно, по цене самый доступный с нормальными документами
пока за 6 месяцев работы серьезных вопросов нет

по запчастям понял одно, с ними у всех сложно...благо можно подбирать от наших машин методлм тыка или самому по каталогу заказывать у поставщика или у сторонних конторок, пока не подводили и ценник по приятнее + аналоги могут подобрать, короче разбираются...кому надо пишите телефон чиркну
от гарантии думаю отказываться - не рентабельно на ТО ездить, оставлю только двигатель Каминс, но на него отдельная гарантия от завода через прдставительство...по крайней мере на бумаге....слава богу не пришлось проверять пока.

короче машиной доволен, проблем нет
цена - качество самое оно
думаю надо в своем регионе смотреть у кого какие +/-

Дмитрий, подробно расписали!

хочу понять какой шанкси лучше взять 336 лс или 375

Как можно сравнивать разную технику и что значит лучше? Одному нужен камаз, а другому самосвал лучше. Да и марки есть разные

Мне нравится HOWO, выбирал его для строительство дома на загородном участке. Нашел землю под коттеджный поселок в интернете, и приобрел там кусочек. Теперь это мое имущество. Решил заняться строительством, а планов столько, что боже мой. Пришлось арендовать многоспец техники. Поэтому могу сказать что самосвал HOWO самый лучший)

скажите пожалуйста, а куда обратиться если я продаю запасные части для Shaanxi, Howo, FAW и прочих? склады находятся в Китае да и офис наш тоже в Китае. Уже месяц ищу клиентов из России и что то не нахожу, то ли я такой  бал*ес то ли цены пугают (хотя на самом деле у нас три ценника - дешевый, средний и оригинал) короче не нашел еще я клиента а начальству наверное не понравится что я сижу тут в офисе и место грею

Я конечно не спец по вопросам самосвалов, но тут пришлось столкнуться с ними. Прочитал статью по ссылке и честно не могу понять неужели КАМАЗ и МАЗ поломались столько раз на одном испытании ? Как то эта статья похожа на заказную, на один китаец сравнили 2 МАЗа и КАМАЗ которые постоянно ломались , а остальные китайцы где ? Разные же заводы. В учет надо брать и то что каждая машина индивидуальна даже если сходит с одного конвейера каждый день.

Цитата
Гость пишет:
HOWO - плохо. FAW и SHAANCMAN рулят.
Шакман хорошо только вот у меня не большая проблема педаль сцепления стоит колом а скоростях включаются а машина стоит в чем может быть причина кто нибудь с таким сталкиволся может помогите

начал тут недавно работать на синотраке.Прочёл некоторые отзывы - вот водители говорят китайцы лучше мазов и камазов- это самосвалы парни. так говорят люди не поработавшие на настоящей машине я работал на вольве на отсыпке на ивеко 330 это бывшие магирусы кто знает.  камазу 6522  конечно как свинье до турника до вольв манов и тд.но хочу сказать на маз на камаз вы всегда найдёте запчасть. а на наш синотрак  мы до сих пор не можем подобрать ремень генератора.перестал подыматься кузов электрик искал проблему в итоги кинули соплю. теперь выключаешь клапана на панеле приборов а рычажок в положении подъём остаётся -кузов поднимается я чуть не ох..... ещё чутка и снёс бы провода. в кабине только спальник удость кандёр но ему кердык . как то перестали подъёмники стёкол работать перерыл предохранители всё в норме- не дышат- в сердцах "избил" плату с релюшками и предох-ми заработали .такая же беда с дворниками сцепление пипец особенно в мороз и ещё много чудес. Не знаю кому как  а я лучше на камазе 6522 вполне приличный совок и ремонтно пригоден даже в дороге.Поверте мне есть с чем сравнивать за 20 лет пришлось поездить и на ДАФе 95 на МАНе 19464 сейчас у нас есть ещё МАНы 26 480 и даже 3 месяца ездил на америке ВОЛЬВе." я может быть приму как говорится с душой шакман" а остальные  не знаю. а уж наша каркалыга это чудо чудное диво дивное!!!!!!!!!!

подскажите пожалуйста очень нужна помощь самосвал шакман ,такая проблема вклучаю на понятие кузова ,а он едит и кузов подимает,а бывает едит и не подимает, а если включиться нормально (то есть кузов подимет )то не можешь отъехать  ,нет пониженой передачи ,что в этом случае делать подскажите пожалуйста

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
HOWO - плохо. FAW и SHAANCMAN рулят.
Шакман хорошо только вот у меня не большая проблема педаль сцепления стоит колом а скоростях включаются а машина стоит в чем может быть причина кто нибудь с таким сталкиволся може разволился диск сцепления 

я сталкивался ,это у тебя разорвало диск сцепления ,сцепление однозначно менять

У нас на фирме есть парочка самосвалов, и судя по всему там сцепление необходимо менять исходя из описания проблемы выше. Сам раньше ездил на машинах когда - все сам себе менял, поэтому достаточно хорошо поднаторел в автомеханике) Правда уже пол года вообще ничего не делал по этой части, так как решил купить новый авто в салоне. Теперь по гарантии только в сервисный центр на ТО езжу, а они не пускают в боксы, все сами меняют по регламенту.

Если сравнивать HOWO  и shaanxi , то последний( на мой взгляд) лучше. С запчастями -  если удаётся найти качественные родные, то это отлично.В первое время искали, заказывали. Сейчас приспособились. А в целом, китайцы вполне нормальные машины.
Изменено: Frant - 20.03.2017 01:39:53
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 9)
Форма ответов

Текст сообщения*
Отправить Отменить
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Спецпредложения

15.08.2019 Новые комбинированные дорожные машины
КДМ на базе Камаз, МАЗ и Урал: ЭД-405В4, ЭД-405Г, ЭД-405Б, ЭД-405АГ, ЭД-405А2, ЭД-405А, ЭД-405Г, ЭД-405В1М, ЭД-405 В1, ЭД-405В2, ЭД-405В3, ЭД-405, ЭД-244А1, ЭД-244Н, ЭД-244КМГ, ЭД-244КМК, ЭД-244КМА, ЭД-244К, ЭД-244А, ЭД-244
и навесное оборудование КДМ.

26.03.2019 Запчасти и оси ЧМЗАП в наличии!
Осуществляем продажу и отгрузку со склада в Москве запчастей и осей ЧМЗАП с доставкой по РФ.

01.07.2018 Круглосуточный ремонт грузовиков Камаз, МАЗ, спецтехники, мусоровозов, гудронаторов и кохеров!
Компьютерная диагностика и различные виды ремонта. Без выходных! Скидки!

Качество сервиса
Cервис БЭСТТМ соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)

Грузовой автосервис БЭСТТМ соответствует ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), что подтверждено сертификатом.

Давайте дружить!
Vkontakte Twitter YouTube
Наверх ▲